Оставить заявку

Кислотоупорная плитка – неограниченная область применения материала

16.05.2022

Сооружение прочных строений, их отделка требуют поиска наиболее качественного материала. А если объекты предполагается эксплуатировать в агрессивных средах, лучше кислотоупорной плитки не найти.

Материал обладает весомыми преимуществами: не портится под воздействием кислот, щелочей, остается стабильным на протяжении всего срока службы и выносит максимальные механические, физические нагрузки.

Кислотоупорная плитка от ООО «Химснаб» отвечает требованиям ГОСТ, технических нормативов и пригодна для укладки внутри и снаружи помещений, емкостей для нефте-, газопереработки, трубопроводов и прочих строений.

Плитка удобна отсутствием истираемости, поэтому часто ее укладывают на пол в автомобильных мастерских, СТО, производственных и промышленных цехах, на складах, в ангарах и т.д. В быту кислотоупорная отделка применяется в частном строительстве в качестве облицовки строений, укладки в виде напольного покрытия.

Изготовленная с соблюдением правил, кислотоупорная плитка служит более 50 лет. Менеджеры ООО «Химснаб» помогут сделать заявку, купить и получить материал высокого качества по доступной стоимости.