Оставить заявку

Особенности и назначение полиизобутиленовых пластин

12.04.2022

Кислотоупорная продукция – материал с высокими практическими свойствами. Благодаря стойкости к агрессивным средам и воздействиям, изделия обладают защитными механизмами и могут использоваться как наружная или внутренняя отделка конструкций, погруженных или соприкасающихся с особо вредными составами.

Полиизобутиленовые пластины применяются в качестве отделки газоходов, химических агрегатов, строительных систем, отличаются высокой стойкостью к растворам минеральных смесей, кислот, щелочей органического и неорганического типа. Благодаря монтажу методом холодного приклеивания, пластины не требуют особых технологических условий при выкладке.

Применение кислотоупорной продукции не ограничено промышленной и производственной сферой. Полиизобутиленовые пластины пригодятся при отделке бытовых, коммунальных конструкций и систем, подверженных постоянному агрессивному воздействию. Способность сохранять свойства при замораживании, нагревании, стойкость к разрушению, невысокая стоимость дополняют преимущества изделий. ООО «Химснаб» предлагает высококачественную кислотоупорную продукцию с доставкой. Звонок менеджеру решит вопрос с заявкой и другие рабочие моменты.