Оставить заявку

Особенности пластиковых кислотоупорных насадок

14.02.2022

Кислотоупорная продукция должна обладать стойкостью к воздействию особо агрессивных жидкостей и смесей. Именно поэтому считается, что изделия изготавливают из материалов повышенной плотности, а потому, массивных в готовом виде. Пластиковые кислотоупорные насадки (кольца Паля) выгодно отличаются от любой продукции. Они обладают весомыми преимуществами:

  • малый вес;
  • предельно высокая плотность материала;
  • стойкость к воздействию кислот и щелочей;
  • выбор конфигураций и форм.

Небольшая масса делает кольца пригодными для использования в процессах с минимальной предельной нагрузкой. При замене обычных насадок кольцами Паля, заказчик получает увеличение производительности при снижении энергозатрат.

Главным условием выбора кислотоупорных насадок является качество изделий. Производитель обязан соблюдать технологию изготовления товаров, не допускать нарушений в составе сырья, четко дозировать компоненты. Продукция ООО «Химснаб» отвечает требованиям ГОСТ, санитарной безопасности и пригодна для применения в условиях со строгим соблюдением гигиенических нормативов.

Производитель предлагает богатый ассортимент качественной сертифицированной кислотоупорной продукции по доступной стоимости