Оставить заявку

Кислотоупорный кирпич – максимальная прочность готовых конструкций

22.10.2021

Кислотоупорный кирпич – изделие, изготовленное из специальных компонентов с повышенной стойкостью к агрессивным средам и увеличенной прочностью. В готовом виде кирпич представляет собой полнотелый мелкоштучный товар, пригодный для строительных, отделочных работ.

Основное назначение кислотоупорного кирпича – возведение объектов с высокой механической нагрузкой, воздействием агрессивных сред. Кпоследним относят трубопроводы, резервуары в нефтехимической, молочной, фармацевтической отрасли.

Также из материала можно строить объекты «бытового» назначения. Например, выкладывать отопительные печи. Благодаря особой прочности, инертности к воздействию высоких температур, кислотоупорный кирпич будет отличной альтернативой более дорогим материалам и значительно превзойдет показатели стандартного «печного» кирпича.

Стойкость к воде, влаге, пару, высоким механическим и статическим нагрузкам, способность равномерно распределять массу делают товар идеальным в строительных работах любого типа. А благодаря геометрической ровности, внешней привлекательности, готовые объекты не требуют значительных затрат на отделку. ООО «Химснаб» предлагает высококачественный кислотоупорный кирпич и другую подобную продукцию по доступной стоимости. Компания выполняет заказы любого объема, а опытные менеджеры помогут составить заявку и решат организационные вопросы.