Оставить заявку

Необычные особенности арамзита

20.07.2021

Арамзит – химически инертная субстанция, которая отлично показывает себя в качестве замазки. Используют раствор при строительных работах, обустройстве трубопроводов, емкостей для хранения, перекачки агрессивных жидкостей, пара и пр.

Но есть свойство арамзита, пригодное для всех покупателей – эта замазка не вступает в реакцию с кислотами, щелочами, всеми известными жидкостями и не портится от воздействия внешней среды, нагревания. То есть замазка – идеальный материал для заделки швов между плитками на стенах, полу или даже печах в домах и помещениях хозяйственного назначения.

Покупая арамзит, хозяин с успехом применит его при кладке, отделке печей. Замазке не страшны циклы нагрева/охлаждения, прямое попадание воды, кипящего пара. Также субстанция может стать идеальной замазкой для напольной плитки в помещениях СТО, на складах без обогрева и т.д.

Уникальная особенность не крошиться от времени, не истираться, не терять своих характеристик в течение длительного срока делают арамзитовый порошок или смолу «вечным» материалом.

ООО «Химснаб» реализует продукцию высокого качества в любых объемах. Чтобы сделать заказ, стоит позвонить менеджерам и уточнить все условия заявки. Специалисты организуют доставку в нужное место и решат прочие организационные вопросы.