Оставить заявку

Кислотоупорный кирпич – сферы применения в быту

16.06.2021

Кислотоупорную продукцию принято считать материалом, пригодным для применения в производственных помещениях, на промышленных предприятиях. Однако прочная и практичная продукция ООО «Химснаб» идеально подходит для бытового применения.

Благодаря высокой степени стойкости к влаге, щелочи, кислотам и другим химическим соединениям, кирпичи, плитка уместны при отделке хозяйственных помещений, выкладке пола в гараже, мастерской и прочих строениях. Кислотоупорный кирпич – универсальный материал, который применяют для самых разных отделочных работ.

Также материал используют в строительстве небольших объектов, например, подполов в грунтах с высоким уровнем воды, болотистых почвах. Дополнительная гидроизоляция сделает стенки максимально прочными, а прослужит такая конструкция в течение десятков лет без необходимости подновления.

В производстве кислотоупорную продукцию широко применяют для облицовки внутренних поверхностей в емкостях, трубопроводах и прочих системах, подвергающихся воздействию кислот, щелочей, максимально высоким и низким температурам и т.д. ООО «Химснаб» предлагает высококачественную сертифицированную продукцию в любом объеме и по самой доступной стоимости.