Оставить заявку

Новости

Кольца Паля - особенности применения

07.02.2019
Кислотоупорные насадки кольца Паля (Палля) используются для заполнения рабочего объема у насадочных колонн, агрегатов. Это требуется при необходимости повышения скорости массообменных, теплообменных процессов оборудования в сфере нефтепереработки, нефтехимической и других отраслей, а также при производстве удобрений, в системах канализации, водоснабжения.

Каменное литье – особенности производства и применения

14.01.2019
Процесс изготовления каменных изделий с помощью технологии литья подразумевает расплавление шихты горных пород, добавление связующих компонентов и добавок, затем отливку расплава в формы с последующей кристаллизацией и охлаждением моделей.

Особенности кладки кислотоупорного кирпича

12.12.2018
Сырьем для материала является особый сорт глины с определенного вида добавками, которые придают изделиям стойкость к химическим, кислотным воздействиям. Сложный технологический процесс и высокие затраты объясняют цену товара, которая выше рядовой кирпичной продукции. Товарный ряд отличается множеством достоинств и требует соблюдения техники выкладки.

Седла Инталокс: особенности, преимущества эксплуатации

19.11.2018
Кислотоупорные седла ИНТАЛОКС – изделия с большой удельной поверхностью и свободным объемом при сниженном гидравлическом сопротивлении. Данное свойство обеспечивает хаотичность насадок при работе без создания преимущественных каналов протекания. Элементы седловидного типа применяются в оборудовании для дистилляции, в качестве накопителя тепловой энергии в термоагрегатах, предназначенных для очистки отработанного воздуха.