Оставить заявку

Новости

Мелющие тела – особенности и применение

20.06.2019
Необходимость применения мелющих тел в различных сферах обуславливается потребностью измельчения сырья. Их используют при производстве золота, урана и других материалов, для извлечения концентратов разных веществ. Важный параметр при изготовлении продукции – качество исходного сырья и соблюдение технологии производства.

Метлахская кислотоупорная плитка – достоинства и особенности применения материала

17.05.2019
Кислотоупорная продукция – это изделия с высокими показателями прочности, стойкости к агрессивным химическим веществам. Ассортимент товарного ряда широк, материал может использоваться не только в помещениях производственного назначения, но и в быту. Пример – метлахская плитка. Это покрытие с увеличенной областью применения, пригодное для отделки плоскостей в цехах и санузлах квартир, домов, а также в других помещениях.

Кислотоупорная продукция – определение материалов

30.04.2019
К химически стойким материалам относятся изделия, способные на протяжении длительного времени противостоять разрушительному воздействию агрессивных веществ различного типа.

Cтекло жидкое натриевое – особенности и применение

20.03.2019
Новые технологии не обошли стороной рынок строительных материалов и дополнили ассортиментный ряд улучшенными типами смесей. Одна из них – жидкое натриевое стекло (ЖС). Изобретенный много лет назад состав выпускается с применением способа автоклавизации и обладает рядом преимуществ.