Оставить заявку

Новости

Новые уникальные свойства кислотоупорного кирпича

13.08.2012
В связи с постоянным стремлением производителей полностью удовлетворить требования покупателей, разнообразие материалов на рынке увеличивается с каждым днём. Кислотоупорный кирпич, невзирая на достаточно специфическую сферу применения, относится к наиболее востребованным материалам. Применяется он в основном для защиты разнообразных аппаратов и конструкций, которые в ходе рабочего процесса постоянно подвергаются воздействию агрессивных веществ.

Каменное литье. Новейший материал

09.07.2012
Изделия из удивительного природного материала - базальта пережили тысячелетия. Но сейчас люди научились его обрабатывать еще одним способом. Этот способ – каменное литье.

Современные полимерные наливные полы

18.05.2012
Бетон еще долго будет оставаться наиболее распространенным конструкционным материалом в мире. Технологии бетонного производства и подобных ему стройматериалов постоянно совершенствуются, демонстрируя при этом замечательные результаты. Однако эти материалы имеют и недостатки. Бетон проницаем для воды, агрессивных жидкостей и газообразных веществ, обладает высоким пылеотделением, подвержен коррозии и пагубному воздействию микроорганизмов.

Петербургский химический форум – 2012 состоится 15 – 18 мая

28.03.2012
Петербургский химический форум является важным ежегодным отраслевым мероприятием, задачи которого состоят в демонстрации и продвижении на рынок новинок передовой техники и технологий, высокоэффективного оборудования и современных материалов для дальнейшей модернизации и открытия новых производств химической отрасли, что предусматривает действующая Стратегия развития химической и нефтехимической промышленности до 2015 года.