Оставить заявку

Новости

Керамическая промышленность: есть о чем рассказать и чем гордиться

13.11.2012
«Керамика–2012» - Международная специализированная выставка керамической промышленности.

Арзамит — современное и эффективное решение

04.10.2012
Наиболее эффективной замазкой в условиях наличия агрессивной среды является арзамит. Изготовляется он на основе фенолформальдегидных смол и применяется в отделки технических и промышленных помещений.

Области применения жидкого стекла

06.09.2012
Жидкое стекло является уникальным материалом, который обладает целым рядом весьма полезных свойств и применяется в самых разнообразных сферах строительства. Жидкое стекло очень часто применяется при гидроизоляции. Кроме того данный материал широко используется при отделке и строительстве фундаментов зданий. В данной статье мы попытаемся на практике рассмотреть область применения жидкого стекла.

Новые уникальные свойства кислотоупорного кирпича

13.08.2012
В связи с постоянным стремлением производителей полностью удовлетворить требования покупателей, разнообразие материалов на рынке увеличивается с каждым днём. Кислотоупорный кирпич, невзирая на достаточно специфическую сферу применения, относится к наиболее востребованным материалам. Применяется он в основном для защиты разнообразных аппаратов и конструкций, которые в ходе рабочего процесса постоянно подвергаются воздействию агрессивных веществ.