Оставить заявку

Новости

Распродажа седловидных насадок (Инталокс)

26.06.2013
Насадки седловидные Инталокс
Распродажа на складе в Украине (г. Днепродзержинск)

Новые технологии в производстве цильпебсов

10.06.2013
Цильпебсы (или мелющие тела) достаточно широко востребованы в современной промышленности – они применяются для размола угля, шлака, руды и других материалов с использованием шаровых мельниц. Цильпебс, как правило, представляет собой чугунный или стальной шар или цилиндр разного диаметра и длины. Цилиндрические цильпебсы имеют большую площадь взаимодействия с исходными материалами при помоле, чем шарообразные.

Жидкое натриевое стекло как основа для инновационных теплозвукоизоляционных материалов

06.05.2013
Сегодня натриевое жидкое стекло применяется довольно широко – для повышения прочности бетона его добавляют в цементные растворы, пропитывают им верхний слой уже готовых некоторых керамических изделий, а также готовят самые различные жаростойкие замазки для заделывания трещин в металлических изделиях. Кроме того, его с успехом используют в смесях для огнеупорных кладок, применяют в качестве клея для соединения материалов из целлюлозы и так далее.

Новые технологии улучшения качества каменного литья

12.04.2013
Сегодня каменное литье позволяет защитить технологическое оборудование от абразивного износа и коррозии, что значительно продлевает срок службы различных узлов и агрегатов и сокращает затраты на их ремонт.