Оставить заявку

Новости

Использование кислотоупорного кирпича в современной промышленности

05.09.2016
Кислотоупорный кирпич активно используется в разных отраслях промышленности. Это материал специального назначения, который изготавливается из тугоплавких и огнестойких глин без понижающих химическую стойкость примесей. В результате получаются особо прочные изделия, которые можно использовать, в том числе, в осложненных условиях эксплуатации.

Использование фарфоровых шаров в качестве мелющих тел

14.08.2016
Использование мелющих тел актуально для многих отраслей промышленности. В первую очередь, они применяются для измельчения на разных этапах получения золота, урана, цинка, титана и других металлов, а также при извлечении концентратов различных веществ. Для того чтобы обеспечить оптимальные для технологического процесса условия, важно применять измельчители, изготовленные из качественного сырья.

Сферы использования полиизобутиленовых пластин

06.07.2016
Полиизобутиленовые пластины (обозначаются аббревиатурой ПСГ) представляют собой резиновую смесь из синтетического каучука. Это востребованный материал, обладающий высокой устойчивостью к воздействиям химических веществ. В составе ПСГ исключено наличие резинотехнических отходов. Пластины поставляются в виде рулонов определенной длины. Толщина материала может быть разной, в зависимости от марки продукции.

Разновидности кислотоупорных насадок

28.06.2016
Кислотоупорные насадки – это цилиндрообразные кольца для использования в кислотах и щелочах с тонкими стенками, имеющие специфические характеристики. Существует несколько разновидностей данных изделий.