Оставить заявку

Новости

Метлахская плитка – незаменимый отделочный материал

16.06.2022
Выбор отделки для зон с агрессивными условиями заставляет заказчиков придирчиво оценивать характеристики и показатели продукции. Метлахская плитка – универсальное изделие, отвечающее всем требованиям современных покупателей. Надежные, прочные, практичные и износостойкие элементы допустимо применять для любых помещений, поверхностей, независимо от условий эксплуатации.

Кислотоупорная плитка – неограниченная область применения материала

16.05.2022
Сооружение прочных строений, их отделка требуют поиска наиболее качественного материала. А если объекты предполагается эксплуатировать в агрессивных средах, лучше кислотоупорной плитки не найти.

Особенности и назначение полиизобутиленовых пластин

12.04.2022
Кислотоупорная продукция – материал с высокими практическими свойствами. Благодаря стойкости к агрессивным средам и воздействиям, изделия обладают защитными механизмами и могут использоваться как наружная или внутренняя отделка конструкций, погруженных или соприкасающихся с особо вредными составами.

Особенности и свойства замазки арамзит

14.03.2022
Сооружение конструкций, предназначенных для работы с агрессивными веществами, требует особого подхода к выбору материалов, сырья. Соединение крупных элементов с помощью замазки арамзит – единственное верное решение, которое позволяет добиваться идеальной герметичности, прочности и стойкости оборудования к кислотам, щелочам.