Оставить заявку

Новости

Штучные кислотоупорные материалы

18.05.2015
Кислотостойкие материалы востребованы во многих сферах – промышленности, строительстве, в том числе гражданском. Существует множество видов кислотоупорных изделий, самым распространенным из которых является плитка, которая, в свою очередь, представлена в различных видах.

Кислотоупорные материалы: сфера применения все шире

28.04.2015
Применение современной промышленностью высокотехнологичных производств обусловило увеличение объемов применения различных химически агрессивных веществ. Согласно статистике, растет число гальванических цехов, складских площадей, предназначенных для хранения химических реактивов – солей металлов, щелочей, кислот и пр. Для защиты оборудования и конструкций производственных зданий требуются специальные покрытия.

Кислотоупорные материалы: соблюдение технологии как гарантия качества

16.03.2015
Кислотостойкие строительные материалы давно вышли на рамки ограниченной сферы применения. Теперь они все активнее применяются в строительстве, в отделке, в работах по благоустройству территорий. Например, не найдено заменителей для кислотоупорной плитки, если дело касается футеровки или устройства полов и отделки стен предприятий пищепрома.

Кислотоупорная футеровка для защиты рабочих помещений

18.02.2015
На производстве любой технологический процесс протекает в достаточно жестких условиях. Это могут быть высокая/низкая температура, повышенная влажность, воздействие химически агрессивных веществ. Все эти факторы оказывают на оборудование самое негативное влияние, вплоть до разрушения.