Оставить заявку

Новости

Достоинства метлахской плитки

23.05.2016
В последнее время дизайнеры все чаще обращают свое внимание к замечательному отделочному материалу – метлахской плитке, которая обладает рядом достоинств эстетического и практического свойства. Метлахская плитка изготавливается из тугоплавкой глины методом высокотемпературного обжига. Производители придают ей разные формы, используют разнообразные цветовые и декоративные решения.

Разнообразие кислотоупорных керамических изделий и сфер их применения

14.04.2016
В целом кислотоупорные керамические изделия производятся из высокопористой керамики и подразделяются по виду используемого сырья: перлитокерамические, диатомитовые (или трепельные), шамотные, динасовые, высокоглиноземистые, корундовые и др.

Защита конструкций кислоупорными облицовками

14.03.2016
Согласно технологическим нормам защита строительных конструкций осуществляется с помощью коррозионно-стойких для конкретной среды материалов. Как правило, в целях защиты на поверхности конструкций наносятся металлические, лакокрасочные, металло-лакокрасочных, оксидные, мастичные покрытия, смазки, пленочные, облицовочные и иные материалы. Также для этих целей применяется электрохимическая защита.

Замазка «Арзамит» - современное средство в ремонте

17.02.2016
В современном строительстве нужны материалы, которые будут полностью отвечать новейшим требованиям и технологиям. Для большинства видов ремонтных и строительных работ подходит «Арзамит».