Оставить заявку

Новости

Натрий кремнефтористый технический – свойства и особенности применения

09.10.2023
Натрий кремнефтористый технический (Na2SiF6), также известный как агент фторирования, является химическим соединением, содержащим натрий, кремний и фтор. Он имеет широкий спектр применений в различных отраслях, включая промышленность, химическую обработку и производство.

Цильпебсы – особенности и применение

12.09.2023
Цильпебсы кислотоупорные, также известные как мелющие тела, представляют собой материалы, состоящие из кристаллической структуры, обладающей особой стойкостью к кислотам. Их используют в различных областях, включая промышленность, науку и медицину.

Сертифицированные кислотоупорные насадки – параметры и характеристики

21.08.2023
Сертифицированные кислотоупорные насадки играют важную роль в различных отраслях промышленности, где необходим контакт с агрессивными химическими веществами. Изделия обладают специальными параметрами и характеристиками, которые делают их надежными и долговечными:

Кислотоупорная плитка – альтернатива дорогим отделочным материалам

13.07.2023
Кислотоупорная плитка обладает максимальной стойкостью к агрессивным веществам, таким как кислоты, щелочи, растворители и другие химические соединения. Эти свойства объясняют широкое применение изделий в самых разных сферах деятельности.