Оставить заявку

Замазка Арзамит и сферы ее применения

22.07.2020

Замазка Арзамит – химическое вещество, созданное на основе феноло-формальдегидных смол, дихлорпропанола, бензилового спирта. Обладает высокой механической стойкостью, антикоррозийными свойствами и способностью переносить высокие температуры. Такие качества определили спектр применения замазки. Арзамит незаменим:

  • При формировании противокоррозионной защиты конструкций, сооружений, а также соединений, эксплуатируемых в жестких условиях;
  • При облицовке конструкций и аппаратуры для придания им огнеупорных, износостойких, теплоизоляционных характеристик (например, при футировке металлургических печей);
  • При выборе покрытий для кислотоупорных плиточных материалов, кирпича, пластин.

Кроме того, Арзамит предоставляет строителям возможность создавать стойкую к воздействию влаги, химических реагентов, кислот, солей замазку. Обработка швов в стенах или кладке посредством такого вещества позволит предотвратить образование в них черной плесени и распространения микроорганизмов, что убережет сооружение от преждевременного разрушения.

Вопросы по доставке и способах применения замазки Арзамит вы сможете задать специалистам компании ООО «Химснаб». Мы работаем с регионами и готовы к оптовым и розничным поставкам материалов. Звоните: 8-800-550-84-06.