Оставить заявку

VIII Международный химический саммит

21.02.2011

Семнадцатого-восемнадцатого марта 2011 года в московском Центре Международной Торговли пройдет VIII Международный химический саммит, который станет официальным мероприятием международного года химии ООН. На нем специалисты химической промышленности смогут пообщаться и подискутировать о перспективах развития отрасли. Благодаря саммиту удастся не только наладить контакт, но и выработать совместные решения, отразить наиболее значимые события и доминирующие тренды на рынке. Помимо этого на саммите будут представлены перспективные инновационные разработки.

В числе организаторов VIII Международного химического саммита — Российский союз химиков, правительства г. Москвы и Республики Татарстан, Российская академия наук, Российское химическое общество имени Менделеева и RCC Group.

Участие в выставке примут представители правительства Москвы, Президент Татарстана, руководители других промышленных регионов России, министры региональных представительств, главы российских и зарубежных химических компаний, академики РАН, а также независимые ученые и представители СМИ. Всего ожидается около четырехсот делегатов.

По окончанию саммита делегаты в течение одного месяца получат итоговые информационные материалы: выпуски аналитических и отраслевых изданий, презентации, видеозаписи и фотографии участников саммита.